+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Перейти в «Журналы»

Подписка на журнал «ДИЗАЙН. МАТЕРИАЛЫ. ТЕХНОЛОГИЯ»

ДИЗАЙН. МАТЕРИАЛЫ. ТЕХНОЛОГИЯ

ДИЗАЙН. МАТЕРИАЛЫ. ТЕХНОЛОГИЯ
Поделиться с друзьями:

Журнал охватывает широкий круг проблем, связанных с проектированием и внедрением передовых технологий в процесс промышленного производства предметов декоративно-прикладного искусства, реставрации художественных изделий и подготовки специалистов, способных решать задачи как художественного, так и технологического характера в сфере материального производства. Необходимость издания журнала связана с потребностью комплексного рассмотрения вопросов художественного проектирования объектов и технологической подготовки их производства, что позволит на практике реализовать весь потенциал фундаментальных и прикладных исследований, стать необходимой основой их дальнейшего развития.


 0    Не нравится  0


Ф18319 подписной
индекс

Периодичность: 2 в полугодие

Извините, на данное издание прием подписки на сайте не осуществляется, по вопросам оформление подписки Вы можете обратится к издателю.

 

Уведомить меня о возобновлении подписки:

Уведомить

Последние просмотренные издания:

Нотная летопись (Российские нотные издания). Государственный библиографический указатель Российской Федерации Вопросы современной лингвистики (Вестник МГОУ. Серия "Лингвистика")

  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ

19.05.2025Все новости

В России в 2024 году закрыли почти 3 тысячи СМИ

Уменьшение активных информационных ресурсов в Российской Федерации продолжается. По итогам прошлого года было прекращено деятельность 2970 СМИ, преимущественно из числа печатных изданий. Об этом заявил заместитель руководителя информационного агентства «Интерфакс» Юрий Погорелый на конференции, проведенной ИД «Коммерсантъ».

подробнее »

Руконтекст - новое слово в поиске плагиата

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...