+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Перейти в «Журналы»

С ЭТИМ ИЗДАНИЕМ СМОТРЯТ:

КЛИО
КЛИО
Коллекция КАРАВАН историй
Коллекция КАРАВАН
историй

 

Подписка на журнал «КОГНИТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЯЗЫКА (серия)»

КОГНИТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЯЗЫКА (серия)

КОГНИТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЯЗЫКА (серия)
Поделиться с друзьями:

В рамках научной серии «Когнитивные исследования языка» публикуются статьи, отражающие вклад ученых в новое и перспективное научное направление – когнитивную лингвистику, которое в последние годы динамично развивается во всем мире и признано приоритетным в России и за рубежом, как и когнитивная наука в целом. Существенное внимание уделяется концептуальным работам по ключевым вопросам когнитологии, аналитическим материалам о результатах исследований, монографиям. В качестве авторов выпусков серии уже выступили и выступят наиболее авторитетные ученые и авторские коллективы в области когнитивной лингвистики, которые уже сейчас рассматриваются как классические в этой области и составляют методологическую основу когнитивных исследований.


 0    Не нравится  0


Ф79191 подписной
индекс

Периодичность: 2 в полугодие

Извините, на данное издание прием подписки на сайте не осуществляется, по вопросам оформление подписки Вы можете обратится к издателю.

 

Уведомить меня о возобновлении подписки:

Уведомить
  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

31.07.2026Все новости

Не дадим пропасть «Мурзилке»

В этом году легендарному детскому литературно-художественному журналу «Мурзилка» исполнилось 102 года. За этот период его выпуск не прекращался ни разу, даже в самые суровые для нашей страны годы. В 2012 году «Мурзилка» занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый долго издающийся детский журнал в мире.

подробнее »

Руконтекст - новое слово в поиске плагиата

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...