+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Перейти в «ИЗДАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»

Подписка на «Поверхность. Рентгеновские, синхротронные и нейтронные исследования»

Наука

Поверхность. Рентгеновские, синхротронные и нейтронные исследования

Поверхность. Рентгеновские, синхротронные и нейтронные исследования
Поделиться с друзьями:

У этого издания есть Электронная версия

Журнал публикует экспериментальные и теоретические оригинальные статьи и обзоры, а также содержит информацию о работе различных конгрессов, конференций, симпозиумов и семинаров по физике, химии поверхности. Журнал рассчитан на широкие круги научных работников, инженеров, преподавателей, аспирантов и студентов старших курсов физических и инженерно-физических факультетов, интересующихся вопросами физики, химии и механики поверхности твердых тел и физике конденсированного состояния, а также их изменение в зависимости от облучения и других воздействий.


 0    Не нравится  0


Е38824 подписной
индекс

Периодичность: 6 в полугодие

Оформить подписку можно здесь:

Выбранный период подписки: 

2025, сентябрь - декабрь;



Способ доставки: Почта
(для физ.и юр.лиц)
Курьер в г.Москва
(для юр. лиц)

Итого:18524руб.
Подписаться

Вы можете купить подписку на издание «Поверхность. Рентгеновские, синхротронные и нейтронные исследования» на 2025 год (период: от 1 месяца). Стоимость подписки — от 4631.00 руб. Доставка печатных изданий производится почтовыми бандеролями по России. Для юридических лиц доступна курьерская доставка печатных изданий по Москве(только для журналов). Доступ к электронному изданию будет предоставлен через сайт правообладателя, либо будет направляться по электронной почте, указанной при регистрации, по мере выхода номеров.
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ

19.05.2025Все новости

В России в 2024 году закрыли почти 3 тысячи СМИ

Уменьшение активных информационных ресурсов в Российской Федерации продолжается. По итогам прошлого года было прекращено деятельность 2970 СМИ, преимущественно из числа печатных изданий. Об этом заявил заместитель руководителя информационного агентства «Интерфакс» Юрий Погорелый на конференции, проведенной ИД «Коммерсантъ».

подробнее »

Руконтекст - новое слово в поиске плагиата

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...