+7-495-680-99-71
public@akc.ru
+7-495-680-89-87

На главнуюНаписать намКарта сайта

Инновационные разработки на выставке «Шины, РТИ и каучуки-2023»

04.04.2023

25-я юбилейная международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки» откроется 24 апреля 2023 г.

В выставке принимают участие более 200 компаний из Германии, Индии, Италии, Республики Беларусь, России, Китая, Турции и Швейцарии.

Среди них – СКБ «Истра», «БМП Технолоджи», «Фторэластомеры», Saspol (Италия), «Сибур», MLR Tyres (Индия), Mesnac, «Феррополимер», Коломенский завод РТИ, Best Choice, ТД «СКТС», «Брабустаер», Otomotive Lastik Danismanlik (Турция), «Гифтек», «Руфом», Стерлитамакский нефтехимзавод, «Пента-91», ЕТС, Черкесский инструментальный завод и многие другие.

Тематические разделы выставки, безусловно, привлекут внимание специалистов, среди которых руководители компаний, индивидуальные предприниматели, представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, автомобильной, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, сельского хозяйства.

На стендах выставки «Шины, РТИ и каучуки-2023» будут представлены сырье и вспомогательные материалы; оборудование и приборы для производства резинотехнических изделий; готовая продукция; решения для упаковки и хранения, экологии и охраны окружающей среды; инновационные разработки и многое другое.

Компания «БМП Технолоджи» 30 лет на рынке силиконов в России, является дистрибьютором крупнейшего мирового концерна Elkem Silicones. Компания предлагает силиконовые (кремнийорганические) резины (HCR), масло-, бензостойкие фторсиликоны, низкотемпературные фенилсилоксановые резины и смеси на их основе по индивидуальным требованиям заказчиков. Обеспечивает техническую поддержку.

Силиконовые резины обладают рядом уникальных свойств: высокой термоустойчивостью от –110 °С до +300 °С, отличными диэлектрическими свойствами, огнестойкостью в сочетании с высокой зольной когезией (при сгорании образуют керамический слой, препятствующий разрушению изделия), низким выделением дыма и трекинг-эрозионной стойкостью, устойчивостью к воздействиям окружающей среды (влага, УФ-излучение, озон, экстремальные погодные условия, соляной туман и т.д.), химической инертностью, при горении не выделяют токсичных веществ (Ltx).

РТИ из силиконов обширно применяются во всех областях промышленности, включая медицину и авиацию, благодаря химической и биологической инертности и возможности работы при экстремально низких и высоких температурах, а также в автопроме, где важны масло-, бензостойкие материалы с низкой остаточной деформацией сжатия.

Иранский производитель шин компания Artawheel Tire Industrial Complex объявила о старте продаж в России.

Три завода производят легковые, грузовые и сельскохозяйственные шины под брендами Goldstone, Razi и Yazd.

История концерна Artawheel Tire Industrial Complex начинается с 1985 года с проекта производственного сектора на северо-западе Ирана под эгидой министерства промышленности страны. Запуск производства состоялся в 1994 году на технологической базе Bridgestone.

В 2022 году концерн принял решение об открытии официального представительства на территории Российской Федерации для реализации товара в странах Евразийского союза.

На сегодняшний день продукция продается во многих регионах нашей страны и успела зарекомендовать себя как качественный продукт.

Именно на выставке «Шины, РТИ и каучуки-2023» вы сможете увидеть образцы иранских шин, производимых концерном, и получить подробную информацию о продукции (павильон «Форум», стенд №FE070).

Выставка будет работать с 24 по 27 апреля 2023 г.

Получите свой персональный электронный билет уже сейчас.

Получить билет

 


« Все новости

  • ПодпискаАргументы и факты
  • ПодпискаРЕКТОР ВУЗа
  • ПодпискаГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
  • ПодпискаЮный техник
  • ПодпискаНовый мир
  • ПодпискаСЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ
  • ПодпискаЭнергетик
  • ПодпискаМУЗЕЙ
  • ПодпискаМАРАФОН СКАНВОРДОВ
  • ПодпискаКЛАССИЧЕСКАЯ КРЕПОСТЬ
  • ПодпискаТОВАРОВЕД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

22.12.2023Все новости

Форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

В «Экспоцентре» в рамках «Российской недели здравоохранения» стартует III Научно-образовательный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

подробнее »

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE1

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробнее можно ознакомиться на странице политики конфиденциальности и политики обработки персональных данных.

Загрузка...
Загрузка...